[закрыть]

Среднеазиатская Овчарка
БАЗА ДАННЫХ

Кавказская овчарка, Среднеазиатская овчарка

Central Asia Shepherd Dog
DATABASES

[close]

Владелец: Потапешкин С.
Питомник:  
Адрес: Магнитогорск, Россия
Телефон:  
КИРИМ
РКФ 0000315
д.р 28.02.91.
отлично, КС-1
рыжий с белым
вл.Кочуков
БИР
РКФР-4108
вл.Зверщиков
Чем.и поб.в-ок
ЕЛБАРС
вл. Николаева-Маневич
19-81
вывезен из Туркмении (Мары)
ШИРИН
вл. Дзен
460-в
ДЖАНАЙ
0004421
вл.Кокорев
ЗУРАБ
вл. Тоев
АЛАЙЧА
вл. Давлетов
АЙРА
Стрижев М.В.
РКФ 0000319
отлично, КС-1
палевый с белым
БИР
РКФР-4108
вл.Зверщиков
Чем.и поб.в-ок
ЕЛБАРС
вл. Николаева-Маневич
19-81
вывезен из Туркмении (Мары)
ШИРИН
вл. Дзен
460-в
ДЖАНАЙ
0004421
вл.Кокорев
ЗУРАБ
вл. Тоев
АЛАЙЧА
вл. Давлетов
 
Кличка:
ДЖАБО
Однопометники:
 
Дата рождения:
27.02.94
№ родословной:
РКФ 0001884
Дети:
Шарафат
Цербер
Заводчик:
 
Титулы:
ЧЕМПИОН РОССИИ, СС, КС-1, Т1
E-mail:  
www:  

Owner: Потапешкин С.
Kennel:  
Adress: Magnitogorsk, Russia
Telephone:  

 

KIRIM
РКФ 0000315
red-white
excellent, KC-1
ow.Kochukov
BIR
РКФР-4108
ow.Zverschikov
ELBARS
ow.Nikolaeva-Manevich
19-81
from Turkmenia, Mary
SHIRIN
ow.Dzen
460-в
DZHANAY
0004421
ow.Kokorev
ZURAB
ow.Toev
ALAYCHA
ow.Davletov
AYRA
ow.Struzhev
РКФ 0000319
excellent, КС-1
jonqil with white
BIR
РКФР-4108
ow.Zverschikov
ELBARS
ow.Nikolaeva-Manevich
19-81
from Turkmenia, Mary
SHIRIN
ow.Dzen
460-в
DZHANAY
0004421
ow.Kokorev
ZURAB
ow.Toev
ALAYCHA
ow.Davletov
 
Nickname:
DZHABO
Brothers and sisters:
 
Date of birth:
February 27, 1994
Pedigree #:
РКФ 0001884
Breed:
Sharafat
Tserber
Breeder:
 
Titles:
CH RUS, СС, КС-1, Т1

 

[close]
Яндекс.Метрика