|
|
Монопородная выставка
СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК
6 апреля 2008 года
КРАСНОДАР
Эксперт Бушняк А.К.
|
|
|
КЛАСС БЕБИ
кобели |
|
большая перспектива, Лучший беби
ЯКШИ АМИР
10.10.2007 г.р.
о.Камир Арстан
м.Дадган Гульчатай
зав. и вл.Егоров А.В. ст.Васюринская |
|
КЛАСС БЕБИ
суки |
|
большая перспектива 1
ШУХРАТ
04.01.2008 г.р.
о.Шейх из Конвоя на Сугутке
м.Аргентина
зав.Морозов
вл.Каленчук Новороссийск |
|
большая перспектива 2
ЯРИНГУЛЬ ДАВЛАТ
10.10.2007 г.р.
о.Камир Арстан
м.Дадган Гульчатай
зав.Егоров
вл.Гринько Краснодар |
|
|
|
КЛАСС ЮНИОРЫ
кобели |
|
отлично 1, ЮКЧК, Лучший юниор
ТАМЕРЛАН ДАРЬЯЛ
30.03.2007 г.р.
о.Юст
м.Княжна Чингизовна
зав.и вл.Бакало |
|
отлично 2, ЮСС
ЖУБАР ХАС
09.02.2007 г.р.
о.Болга Галип Гелмек
м.Азия Юг Бахра
зав.Шаповалов
вл.Ерохина |
|
отлично 3
АРГАДАШ ЧАКАН
27.04.2007 г.р.
о.Ильхан
м.Чаин
зав.Оберемко
вл.Калтыхин Краснодар |
|
отлично 4
БАРДАДЫМ ЮЛДАШ
16.06.2007 г.р.
о.Ак Нуккер Козырный
м.Умара
зав.Бардадым
вл.Амерханов |
|
|
|
КЛАСС ЮНИОРЫ
суки |
|
отлично 1, ЮКЧК
РЫСЬ С КОНЧУРЫ
18.01.2007 г.р.
о.Хан с Золотого Треугольника
м.Фирюза из Хотьковской Слободы
зав.Кожевников
вл.Нируца Сочи |
|
отлично 2, ЮСС
ТЕСИН АКГУШ
30.03.2007 г.р.
о.Юст
м.Княжна Чингизовна
зав.Бакало
вл.Шеуджен Краснодар |
|
отлично 3
ГЫЗЫЛ ГУШ
31.01.2007 г.р.
о.Р-Джойс
м.Ш-Аладжи
зав.и вл.Бондаренко Липецк |
|
отлично
АРГАДАШ ЧАИР
24.04.2007 г.р.
о.Ильхан
м.Чаин
зав.Оберемко
вл.Школяр Ейск |
|
отлично
БАЙБУРИ ШАНДИ ЗИННАТ
25.12.2006 г.р.
о.Русский Клык Атос
м.Байбури Шанди Бусайна
зав.Даниличева
вл.Дячишина |
|
очень хорошо
БАРДАДЫМ ЭНЕНКЕ
07.06.2007 г.р.
о.Бурнаш
м.Азия Юг Айша
зав.Бардадым
вл.Амерханов |
|
|
|
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
кобели |
|
очень хорошо
ТАЙШЕТ
25.10.2006 г.р.
о.Бульдозер
м.Вега
зав.Кравченко
вл.Киракосов Ростов |
|
хорошо
ПАРХАН
10.09.2006 г.р.
о.Ромул
м.Багира
зав.Подлабухов
вл.Бардадым |
|
|
|
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
кобели |
|
отлично 1, СС
ИКБАР
29.05.2002
о.Бабур
м.Чаин
зав.Оберемко
вл.Харламова |
|
очень хорошо
ЕРКИНБАЙ
16.12.2005
о.Бурнаш
м.Азия Юг Айша
зав.Бардадым
вл.Подольский |
|
очень хорошо
АРГАДАШ ПАЛАШ
27.10.2005
о.Эль Шам Хайдар
м.Чаин
зав. Оберемко
вл.Сухина Краснодар |
|
|
|
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
кобели |
|
отлично 1, КЧК
ЦАГАН-НУР
27.01.2004
о.Бурнаш
м.Нан-Апа
зав.Бардадым
вл.Васильев |
|
|
|
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
суки |
|
отлично 1, СС
ПЕРИЗАТ
10.09.2006
о.Ромул
м.Багира
зав.Подлабухов
вл.Бардадым |
|
отлично б/м
КРАТА
29.10.2006
о.Жиган
м.Будур
зав.Склюев
вл.Люкшин |
|
|
|
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
суки |
|
отлично 1, СС
КАКСАТ ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ
13.10.2006
о.Тахмет из Александровой Слободы
м.Ак Булак Ергуль
зав.Марков
вл.Давыдович Майкоп |
|
отлично 2, СС
БУДУР ДАУР ДОН
02.10.2005
о.Акбар
м.Хазра Алла
зав.и вл.Шаталова Донецк |
|
отлично 3
КУВВАТ ДАЙШЕ АЛТАР
15.08.2006
о.Шувелен
м.Василиса
зав.Земель
вл.Таранова
|
|
|
|
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
суки |
|
отлично б/м
ЗУРНА ЮЛДУЗ
30.10.2004
о.Жостер
м.Айша з
ав.Сорокина
вл.Бардадым |
|
отлично б/м
УМАРА
22.04.2004
о.Жостер
м.Брема
зав.Крохмаль
вл.Бардадым
|
|
|
|
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
суки |
|
отлично 1, КЧК, ЛПП
НУКТА ДАУР ДОН
12.11.2004
о.А-Бабур
м.Хазра Алла
зав.и вл. Шаталова Донецк |
|
отлично 2, СС
КНЯЖНА ЧИНГИЗОВНА
08.01.2005
о.Ак Ула Берк
м.Ерика
зав.и вл.Бакало |
|
отлично
АРГЕНТИНА
23.12.2005
о.Жостер
м.Азия Юг Алана
зав.Чуприна
вл.Морозов |
|
отлично
МИРТА
22.01.2006
о.Жостер
м.Азия Юг Бийгуль
зав.и вл.Бардадым |
|
отлично
ЭЙТАША ТЭН
12.11.2005
о.Акташ
м.Азия Юг Барха з
ав.Шаповалов
вл.Вановская |
|
|
|
|