Охранные собаки кавказская овчарка среднеазиатская овчарка
[закрыть]
     

Галавет

 

Гала-вет - новейший препарат третьего тысячелетия с уникальным механизмом коррекции иммунодефицитов и заболеваний, развивающихся на их фоне. Активной формулой ГАЛА-ВЕТА является производное фталгидразида.

Препарат применяется при лечении острых инфекционных заболеваний: кишечные инфекции, чума плотоядных, калицивироз, ринотрахеит и другие заболевания, колибактериоз и прочие бактериальные инфекции, заболевания мочеполовой сферы, бронхопневмонии, остеомиелиты, менингиты;

Хронических воспалительных заболеваний: конъюнктивиты, риниты, отиты, бронхиты, пневмонии, артриты, дерматиты, гепатиты, гастроэнтериты, циститы, вагиниты, эндометриты, маститы, фурункулез, свищи.

ГАЛА-ВЕТ способствует быстрому излечению от пироплазмоза и демодекоза. Эффективен для применения в посттравматической терапии, так как способствует быстрому заживлению ран. Рекомендован к применению в до- и послеоперационный период для профилактики послеоперационных осложнений.

ГАЛА-ВЕТ - обладает антиметастатическим и противоопухолевым действием.

ГАЛА-ВЕТ назначается животным внутримышечно с соблюдением требований асептики. Доза и продолжительность применения препарата зависят от характера , тяжести и длительности заболевания.

При острых кишечных заболеваниях, сопровождающихся расстройством желудочно - кишечного тракта, препарат вводят 2 раза в день по 8-10 мг на 1 кг массы тела животного до купирования симптомов интоксикации. как правило, достаточно 2-3- инъекций.

При инфекционных заболеваниях различной этиологии ГАЛА-ВЕТ вводят 1 раз в день. В первые 2 дня из расчета 8-10 мг на 1 кг массы животного, а затем 1 раз в три дня по 6 мг на 1 кг массы тела животного, курсом от 5-15 инъекций, в зависимости от клинического состояния животного и местных проявлений болезни.

Иммунокоррекция при онкологических заболеваниях: начальная доза 9-15 мг на 1 кг массы тела 1 раз в день, затем 4 инъекции через день по 6-8 мг\кг, далее по 4-6 мг\кг 1 раз в 3 дня, общим курсом до 15-30 инъекций. Применение ГАЛА-ВЕТ приводит к исчезновению метастазов, локализации и обратному развитию первичного очага опухоли. Ранее неоперабельные формы заболевания после применения ГАЛА-ВЕТ становятся операбельными. Данный курс рекомендуется повторять через каждые 6 месяцев.

В связи с тем, что препарат повышает способность оплодотворению, его рекомендуют применять животным обего пола за 5 дней до предполагаемой вязки из расчета 3-4 мг на 1 кг массы тела 1 раз в 2 дня

 


 
 
Яндекс.Метрика